почти не линяют - пр...
Не указана
12450000.00 Руб
Что-то еще
Линия по переработке шин в резиновую крошку ATR 300. Перерабатывает шины радиусом до R22. Работает в автоматическом режиме. Используется тихоходное механическое дробление, тем самым оставляя свойства резины.
Производительность сырья на входе имеет до 500 кг в час, на выходе от 300 до 400 кг крошки в час.
Линейка ATR имеет модульное строение, а это большой плюс, тем самым вы можете докупить любую часть линии, увеличивая вашу производительность всё больше и больше.
Компания при сборке оборудования использует сталь HARDOX, это самая стойкая, высокопрочная, горячекатаная сталь, которая прослужит вам долгие годы.
Плюс к самой линии дополнительно идут: Ножницы для резки шин и гидравлическая выдерга бортовых колец.
Комплекс имеет 4 степени очистки от металлокорда, что полностью исключает попадание металла в резиновую крошку.
Энергопотребление тратится наименьшее, это тоже большой плюс. Расходуется от 80 до 120 кВт.
Линия обладает высокой производительностью, прочностью и быстрой окупаемостью.
В стоимость входит доставка оборудования по территории России, работы, связанные с монтажом и запуском оборудования, обучение персонала работе на оборудовании.
Дата публикации:
Сентябрь 5, 2022
Регион:
Камчатская область
Город:
Соболево
Просмотры
62
Полезная информация
Компания
Телефон.: +78005516697
Задать вопрос
Вы должны войти или зарегистрироваться на сайте, для того чтобы написать публикатору
почти не линяют - пр...
Не указана
ПОНТОН ПИРС - Изгото...
Не указана
Туристическая газова...
1138.00 Руб
Куплю, обмен старые ...
Не указана